
5 июня в 11:00 по московскому времени мы проведем вебинар на тему: «Cибирь и Урал: как снизить расходы на доставку из Китая до 40%».
Посещение данного мероприятия — отличная возможность узнать, как оптимизировать логистику и сократить расходы.
Что вас ожидает?
- Прямой маршрут через Красноярск, что значительно упрощает доставку в Сибирь и на Урал;
- Экономия до 40% по сравнению с маршрутами через Москву и Екатеринбург;
- Минимальные сроки доставки — ускоряем оборот товара и возврат средств;
- Собственная консолидация в Китае — склады в Маньчжурии, Шанхае и Гуанчжоу;
- Таможенное оформление и расконсолидация всего за 2 дня;
- Отлаженная система контроля качества – ваш груз под наблюдением на каждом этапе.
Мы имеем 22-летний опыт работы в международной логистике и команду экспертов, готовых помочь вам решать любые задачи быстро и эффективно. Благодаря личному кабинету клиента, контроль грузоперевозок стал максимально комфортным.
Бонус для участников вебинара: розыгрыш подарков (сертификат «Ozon», светильник «Звёздное небо», Яндекс Станция с Алисой на YaGPT
Спикер 1: Светлана Ильина – СЕО/Операционный директор
Спикер 2: Дарья Медведева – руководитель отдела по развитию и привлечению клиентов компании FLC.
Не упустите возможность получить новые актуальные знания и ответы на волнующие вопросы, а также — установить деловые контакты. Ждем Вас!
Дата проведения: 5 июня 2025 г.
Начало: 11:00 по МСК
Продолжительность вебинара: 60 минут
Площадка: Яндекс Телемост